ГУСО «Тарбагатайский социально реабилитационный центр для несовершеннолетних»

Официальный сайт

Новости

С Днем знаний!

31 августа 2022

Уважаемые учителя и преподаватели, работники образования!

Дорогие ребята и родители!

Примите искренние поздравления с замечательным праздником – Днем знаний! 1 сентября – это не только начало учебного года, но и праздник первого звонка, знаменующий о начале очередного путешествия в мир знаний. Пусть новый учебный год принесет много интересного и полезного, пусть каждый день будет наполнен самыми яркими и позитивными впечатлениями!

  Дорогие наши замещающие родители, а вам желаем взаимопонимания с детьми и преподавателями, терпения, мудрости и сил, чтобы поддерживать своих детей и вместе достигать новых успехов!

На базе ГБУСО «Тарбагатайский социально – реабилитационный  центр для несовершеннолетних» работает служба сопровождения замещающих семей. Специалисты службы оказывают социально-правовую и психолого-педагогическую помощь семьям, которые воспитывают приемных детей, а также осуществляют обучение граждан, желающих оформить усыновление, опеку (попечительство) или приемную семью.

Пройти обучение в Школе приемных родителей вы можете, обратившись в ГБУСО «Тарбагатайский СРЦН» по адресу: Республика Бурятия, Тарбагатайский район, с. Тарбагатай, ул. Лощенкова, д.1. Контактный телефон: 8 301 46 55 287.  Наши специалисты ответят на ваши вопросы.

С уважением,  специалисты службы

 сопровождения замещающих семей ГБУСО РБ «Тарбагатайский СРЦН»

Афанасьева Л.В., Думнова О.И.


Назад к списку
Поиск:

Дополнительная информация: