ГУСО «Тарбагатайский социально реабилитационный центр для несовершеннолетних»

Официальный сайт

Новости

Мы строили, строили… и, наконец, построили!

10 августа 2020


Что нужно человеку для счастья? Свой дом, крепкая семья и, конечно же, дети, о счастье которых просто необходимо позаботиться. Чтобы сделать пребывание воспитанников в нашем центре в летний период более ярким, запоминающемся, мы решили  позаботиться о благоустройстве детской площадки. Именно она сможет украсить нашу территорию, создать для ребенка собственный детский мир, в котором ему будет просторно, увлекательно и комфортно.

          Создание детской площадки поможет воспитать у детей трудовые качества, научить ценить свой труд и труд других людей, даст возможность приучить их к здоровому образу жизни, заполнить свободное время ребенка полезными занятиями, послужит заинтересованности  всех работников к благоустройству территории Центра. А что построено своими руками,  не захочется портить и ломать, значит,  ребята будут заботиться и беречь, с пользой проводить свой досуг.

           И вот  с 30 мая работа закипела! Мы сделали разметку территории под строительство площадки и расчистили ее.  Создали пешеходную зону, где будут проходить мероприятия по ПДД, установили качели, зону отдыха, футбольное поле для малышей и взрослых детей.

           И все это мы сделали всего лишь за 2 летних месяца, установив своеобразный рекорд.

           Конечно, можно сказать, что строительство завершено, но планы-то у нас «наполеоновские», и,  если нам повезет, то мы продолжим воплощать свои мечты и,  надеемся, что  справимся!

Воспитатель Авдошина Н.Ф.

 

                                                                                                


Назад к списку
Поиск:

Дополнительная информация: