ГУСО «Тарбагатайский социально реабилитационный центр для несовершеннолетних»

Официальный сайт

 

Персональный состав работников

п/п

ФИО

Должность

Образование

Стаж работы в учреждении

 

 

1

Китаева Елена Ивановна

 

 

Директор

Высшее, ГОУ ВПО «Бурятский государственный университет», 2008г., специальность «Филология», преподаватель русского языка и литературы

Высшее, ФГБОУ ВПО «Восточно - Сибирский  государственный университет технологий и управления», 2016г., квалификация магистр, управление персоналом

12 лет

 

 

 

2

Ковалева Наталья Григорьевна

 

 

 

Экономист

Средне-специальное, Иркутский учетно- кредитный техникум,  1987г., специальность «учет и оперативная техника в Госбанке», квалификация бухгалтер.

 Высшее, г. Курск негосударственное высшее учебное заведение  Автономная некоммерческая организация региональный финансово-экономический институт, 2008г., специальность «бухгалтерский учет, анализ  и аудит», квалификация экономист

13 лет

3

Щербакова Ольга Михайловна

Старший воспитатель

Высшее, г.Улан-Удэ Бурятский государственный университет,  2000г., специальность «филология»,  квалификация- учитель русского языка и литературы

Профессиональная переподготовка  ИДПО и инноваций ФГБОУ ВО «Бурятская гос. сельскохозяйственная академия им. В.Р.Филиппова» 2017г –Специалист по социальной работе

9 лет

4

Авдошина Наталья Федоровна

Воспитатель

Высшее, Бурятский государственный университет»,2009 г.,специальность  «Русский язык и литература» квалификация Учитель русского языка и литературы

 

8 лет 10 мес

5

Щербакова Елена Петровна

Воспитатель

Высшее, ФГБОУ ВПО «Восточно- Сибирский государственный институт культуры» г.Улан-Удэ,  2016г.,  квалификация  бакалавр,  психология и социальная педагогика

 

16 лет

 

6

Чебунина Елена Яковлевна

Воспитатель

Среднее профессиональное образование ,

ГБОУ ВПО «Бурятский республиканский педагогический колледж» 2018 г., специальность дошкольное образование 

 

 2 года

7

Потемкина Наталья Владимировна

Воспитатель

Средне-специальное , Улан-Удэнское педагогическое училище № 1 , 1991г. , диплом НТ № 599369, специальность преподавание в начальных классах и воспитатель группы продленного дня

1 год

8

Чебунина Светлана Валентиновна

Воспитатель

 

Средне-профессиональное образование ГБОУ ВПО «Бурятский республиканский педагогический колледж,  2016г., специальность дошкольное образование

18  лет

9

Михалева Анна Олеговна

Воспитатель

 

Среднее профессиональное. Государственное бюджетное профессиональное учреждение «Бурятский республиканский педагогический колледж», 2019 г., специальность «Преподавание в начальных классах»

8 месяцев

10

Афанасьева Людмила Викторовна

Психолог службы сопровождения замещающих семей

Высшее, Негосударственное образовательное учреждение «Институт государственного администрирования» , степень бакалавра педагогики по направлению «Педагогика» по профилю «Социальная педагогика», 2006г.

 

20 лет

11

Абаничева Наталья Семеновна

Специалист по социальной работе  

Средне-специальное, Иркутский  заочный технологический техникум Минбыта РСФСР, по специальности «швейное производство», квалификация «техник-технолог», 1982г.

Профессиональная переподготовка  ИДПО и инноваций ФГБОУ ВО «Бурятская гос. сельскохозяйственная академия им. В.Р.Филиппова» 2017г –Специалист по социальной работе

 

14 лет

12

Исламгалиева Ирина Семеновна

Специалист по социальной работе  

Высшее,  Восточно Сибирский государственный университет, 2008г., Технология консервов и пищеконцентратов, инженер

15 лет

13

Калашникова Галина Владимировна

Специалист по социальной работе

 

Высшее, г.Москва Негосударственное некоммерческое ОУ ВПО «Гуманитарный институт» 2008г., специальность «юрспруденция», квалификация юрист

Профессиональная переподготовка  ИДПО и инноваций ФГБОУ ВО «Бурятская гос. сельскохозяйственная академия им. В.Р.Филиппова» 2017г – Специалист по социальной работе

23 года

14

Валеева Марина Сергеевна

Специалист по социальной работе

Высшее,ФГ БОУ ВПР Бурятский гос.университет, 2011г, учитель начальных классов  г. Улан-Удэ

Переподготовка ЧОУДПО «Академия бизнеса и управления системами» г. Волгоград  по программе «Социальная работа», 2019 г

3 года

15

Думнова Оксана Ивановна

Специалист по социальной работе

Высшее: ФГБОУ ВР «Восточно-Сибирский государственный институт культуры», диплом 100305 0245685, квалификация бакалавр, социально-культурная деятельность,2016г.

Профессиональная переподготовка: ЧОУ ДПО «Академия бизнеса и управления системами» (ЧОУ ДОП АБиУС) г.Волгоград , 2020 г., диплом 14506/20,специалист по социальной работе

9 месяцев

16

Алексеева Любовь Сергеевна

Медицинская сестра

Средне- специальное, Улан-Удэнский базовый  медицинский колледж, 2006г. ,  квалификация медицинская сестра, специальность сестринское дело

14 лет

17

Васильева Валентина Павловна

Младший воспитатель

Средне-специальное , педагогическое училище , 1999г. ,  специальность -дошкольное воспитание, квалификация воспитатель детского сада

24 года

 

18

Тихонова Татьяна Степановна

Младший воспитатель

 

Средне-специальное, Улан-Удэнское педагогическое училище № 1, 1991г, диплом НТ 599287, специальность «Преподавание в начальных классах и старший пионерский вожатый»

11 месяцев

19

Исламгалеева Надежда Николаевна

Специалист административно-хозяйственной деятельности

Среднеe специальное, Читинский кооперативный техникум, 2004г., товаровед

ООО «Межотраслевой Институт Госаттестации», 2019 г  обучение по программе «Специалист административно-хозяйственной деятельности»

21 год

20

Лаптева Галина Елуповна

Помощник воспитателя

Среднее,

Автономная некоммерческая организация ДПО «Уральский институт повышения квалификации и переподготовки (АНО ДПО «УрИПКиП)  2017 г Профессиональная переподготовка- помощник воспитателя

23 года

21

Михалева Зоя Нефедовна

Помощник воспитателя

Среднее,

Автономная некоммерческая организация ДПО «Уральский институт повышения квалификации и переподготовки (АНО ДПО «УрИПКиП)  2017 г Профессиональная переподготовка- помощник воспитателя

18 лет

22

Пискунова Анастасия Михайловна

Помощник воспитателя

 

Среднее профессиональное образование, Бурятский колледж статистики, экономики и информационных технологий, 2004г.специальность экономика, бухгалтерский учет и контроль , квалификация бухгалтер

Автономная некоммерческая организация ДПО «Уральский институт повышения квалификации и переподготовки (АНО ДПО «УрИПКиП)  2017 г Профессиональная переподготовка- помощник воспитателя

7 лет

23

Хороших Валентина Васильевна

Помощник воспитателя

Среднее,

Автономная некоммерческая организация ДПО «Уральский институт повышения квалификации и переподготовки (АНО ДПО «УрИПКиП)  2017 г Профессиональная переподготовка- помощник воспитателя

16 лет

24

Чебунина Оксана Михайловна

Помощник  воспитателя

Среднее,

Автономная некоммерческая организация ДПО «Уральский институт повышения квалификации и переподготовки (АНО ДПО «УрИПКиП)  2017 г Профессиональная переподготовка- помощник воспитателя

15 лет

25

Невзорова Вера Валерьевна

Кладовщик материального обеспечения

Средне-специальное, Бурятский совхоз-техникум имени М.Н.Ербанова, 1991г.,  квалификация зоотехник

14 лет

26

Медведева Светлана Георгиевна

Уборщик служебных  помещений

Среднее

15 лет

27

Гордеева Альбина Петровна

Машинист по стирке и ремонту спецодежды

Начальное –профессиональное, СПТУ-11 с.Тарбагатай , 1986г.,  профессия повар 4 разряда

15 лет

28

Калашникова Надежда Павловна

Повар 

 

Начальное- профессиональное, Государственное бюджетное образовательное  учреждение «Байкальский колледж туризма и сервиса» Тарбагатайский филиал ,  2016г.,квалификация повар 4 разряда

8 лет

29

Баннова Анастасия Анатольевна

Повар

 

Среднее,

обучение без отрыва от производства Правления Тарбагатайского райпо, 1990г., повар 4 разряда

10

 лет

30

Худяева Екатерина Викторовна

Кухонный рабочий

Начальное- профессиональное, ГОУ ПУ № 36 с.Тарбагатай, 2010г., повар-кондитер

9 лет

31

Соколова Анастасия  Алексеевна

Кухонный рабочий

Среднее

4 года

32

Васильев Александр Емельянович

Сторож (вахтер).

Средне профессиональное образование,  Иволгинский гидромелиоративный техникум, 1977г., специальность «механизация сельского хозяйства», квалификация техник-механик

19 лет

33

Поломошнов Геннадий Владимирович

Сторож (вахтер)

 

                                          Среднее

18 лет

34

Русин Вячеслав Федорович

Сторож (вахтер)

 

Среднее

5 лет

35

Хороших Семен Анатольевич

Сторож (вахтер)

Среднее

14 лет

36

Думнов Александр Лазаревич

Водитель транспортного обеспечения

Среднее

10 лет

37

Клементьев Николай Михайлович

Водитель транспортного обеспечения

 

Среднее

5 лет

38

Исламгалеев Виктор Нуртынович

Слесарь-сантехник

Среднее

5 лет

39

Соколов Иван Григорьевич

Рабочий хозяйственного обслуживания  зданий

 Среднее

5 лет

40

Пыкин Николай Матвеевич

Дворник хозяйственного обслуживания  зданий

Среднее

2 года

Дополнительная информация: